Последние новости

Реклама

22 февраля, на заседании шестой сессии Государственного Совета Республики Крым парламентарии избрали Киселёва Рэма Олеговича на должность заместителя председателя парламентского Комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту, осуществляющего свои полномочия на профессиональной постоянной основе.

Киселёв Рэм Олегович, родился 8 октября 1986 года в г. Симферополе. Имеет высшее образование, в 2009 году окончил Крымский институт информационно-полиграфических технологий по специальности «специалист по компьютерно-интегрированным технологическим процессам и производствам».

Трудовую деятельность начал в 2003 году гравером в ПО «Фирма Крымчанка». С октября 2004 года по март 2014 года – частный предприниматель в сфере торговли и бытовых услуг. С февраля 2015 года по ноябрь 2015 года – главный менеджер отдела молодежных инициатив департамента по социальной и молодежной политике ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского». С декабря 2015 года по март 2016 года – директор ООО «Фитафарм». С марта 2016 года - заместитель генерального директора ООО «Регион».

С 17 февраля 2016 года – депутат Государственного Совета Республики Крым первого созыва, избранный по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля