Последние новости

Реклама

На остановке «Мемориал», в районе посёлка Дергачи прямо на пешеходном переходе автобус сбил молодую девушку, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как сообщили «Севастопольской газете» в пресс-службе МВД происшествие случилось около девяти часов вечера во вторник, 21 февраля. Девушка переходила дорогу в установленном месте, а водитель маршрутного автобуса попытался объехать пешехода. Маневр не удался, пешеход попала под колеса и скончалась на месте ДТП.

На данный момент по факту проводится проверка.

«Разумеется, это случилось, там же ничего не видно! Может после этого случая всё же установят светофор?» — задается вопросом жительница СТ «Гавань» Карина Высоцкая.

Жители этого садового товарищества с декабря 2016 года отправляли официальные письма в ГИБДД, Управление транспорта и в правительство Севастополя с просьбой установить светофор на проблемном переходе.

Из-за переноса конечной остановки автобуса №17 на улицу Жидилова, у жителей посёлка Дергачи появилась большая проблема — перейти оживленную трассу. Тем не менее несмотря на оборудованный пешеходный переход и предупреждающие знаки, водители редко останавливаются и пропускают здесь пешеходов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля