Последние новости

Реклама

В целях пропаганды здорового образа жизни 19 февраля раздольненские правоохранители под руководством капитана команды «ОВД» - начальника Отдела МВД России по Раздольненскому району майора полиции Николая Шуба, приняли участие в заключительных играх 9-10 туров высшей и первой лиги Чемпионата Раздольненского района по мини-футболу (футзалу) между коллективов физической культуры.

Состязания состоялись на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Раздольненская школа-лицей №1».

По итогам соревнований определились чемпионы Раздольненского района по футзалу 2016-2017 годов, победителем высшей лиги Чемпионата по мини-футболу (футзалу) между коллективов физической культуры, стала команда «Инфокар» посёлка Раздольное, а победителем первой лиги Чемпионата стала команда правоохранителей «ОВД». Капитан команды Николай Шуба был признан лучшим игроком первой лиги, за что награжден грамотой Администрации Раздольненского района.

Все поединки за призовые места были впечатляющими, яркими, упорными и запоминающимися.

Организаторами данного спортивного мероприятия были отмечены все команды, высказаны слова благодарности участникам соревнований, какие, не смотря на постоянную занятость, нашли время, откликнулись и приняли активное участие в Чемпонате. Отдельную признательность спортсмены высказали в адрес болельщиков и зрителей за дружескую атмосферу и высокую эмоциональную поддержку.

В завершении спортивного праздника по мини-футболу (футзалу) прошла церемония награждения победителей, на которой призерам спортивных соревнований были вручены кубки, грамоты и медали Администрации Раздольненского района, а лучшим игрокам - статуэтки.

Так же команда правоохранителей приняла участие в жеребьевке отборочных игр на «Кубок 23 февраля Раздольненского района по (футзалу)», какие пройдут в поселке Раздольное 23 февраля и приурочены ко Дню Защитника Отечества.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля