Последние новости

Реклама

В Крыму желают снять запрет на продажу алкоголя, чтобы поднять уровень сервиса

Снятие запрета на продажу алкоголя на территориях курортов и санаториев позволит поднять уровень сервиса и следить за объемами ии качеством продукции. Об этом сообщает пресс-служба министерства промышленной политики РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Снятие запрета на продажу алкоголя на территориях курортов и санаториев позволит поднять уровень сервиса в российских санаторно-курортных учреждениях, кроме того, поможет лучше следить за объемами ии качеством потребляемого отдыхающими алкоголя», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что если решение затронет только высококачественную продукцию отечественного производства, отказ от запрета поддержат российские производители и, в целом, виноделие и виноградарство.

Также, участники заседания «круглого стола» на тему реализации алкогольной продукции рекомендовали Правительству РФ рассмотреть вопрос целесообразности розничной продажи алкогольной продукции в санаторно-курортных организациях при оказании услуг общественного питания, кроме детских санаториев и санаториев для детей с родителями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля