Последние новости

Реклама

Симферополь. Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» совместно с министерством экономического развития Крыма к концу февраля сформирует новый состав регионального штаба по реализации ФЦП. Об этом на встрече с главой Крыма Сергеем Аксёновым рассказал заместитель генерального директора АНО «Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» Владислав Сандурский, передаёт пресс-служба главы РК, сообщает издание «Крыминформ».

«С учетом ваших предложений по согласованию с министерством экономического развития мы до конца месяца сформируем и представим вам на утверждение новый состав регионального штаба по координации деятельности ФЦП», – сказал Сандурский.

Он подчеркнул, что новый состав штаба будет на еженедельной основе заседать с участием всех заказчиков, ответственных исполнителей подрядных организаций. «И раз в месяц мы предлагаем вам проводить итоговое заседание для того, чтобы делать промежуточные срезы. Первоочередное отличие от того штаба, который действовал в прошлом году, в том, что мы предлагаем вам его возглавить», – подчеркнул Сандурский.

Правительство Республики Крым создало региональный штаб по реализации ФЦП в августе прошлого года. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля