Последние новости

Реклама

Заседание Экспертного совета Программы развития

16 февраля 2017 года прошло заседание Экспертного совета Программы развития ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» по направлению «V. Увеличение эффективности управления университетом и формирование новой организационной структуры». В повестку дня  были включены промежуточные отчеты по проектам Программы развития, реализуемым в 2016 году, а также рассмотрены концепции уставов проектов на 2017 год.

В ходе отчета по проекту К 5.21/2016/КК1/2 «Концепция корпоративной культуры Университета – ККК У», руководитель проекта Ячменева Валентина Марьяновна доложила промежуточные результаты по мероприятиям 2016 года.

Так, 2-3 декабря 2016года был проведен круглый стол на тему «Корпоративная культура Университета как инструмент консолидации обучающих и обучающихся в рамках XVIII Региональной научно-практической конференции, посвященной 25-летию кафедры менеджмента «Устойчивое развитие социально-экономической системы Российской Федерации». А также 15 ноября по 31 декабря 2016 года проводилось социологическое исследование между выпускников школ и родителей выпускников, работодателей (представителей бизнеса и государственных структур). По результатам проведенного опроса на 31 декабря 2016г. обработано 1000 анкет выпускников школ г. Симферополя и Симферопольского р-на; 1000 анкет родителей выпускников 2017г., 1000 анкет работодателей.

По результатам доклада члены Экспертного совета одобрили промежуточный отчет по проекту К 5.21/2016/КК1/2 «Концепция корпоративной культуры Университета – ККК У» и рекомендовали активизировать работу между респондентов структурных подразделений и филиалов КФУ.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля