Последние новости

Реклама

Симферополь. Бойцы крымского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» примут участие в строительстве федеральной трассы «Таврида» и Крымского моста. Об этом Крыминформу рассказал командир крымского штаба РСО Владимир Кайданский, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы ведем переговоры, чтобы привлечь бойцов студотрядов к работе на строительстве федеральной трасы «Таврида». Там есть потребность в рабочих руках, вопрос только в том, сколько студентов смогут разместить строители дороги – речь ведь идёт о тысяче человек. Мы также актуализировали сложность проблемы участия наших студентов в строительстве Крымского моста – туда попасть сложно. Мы обратились с этим к главе Крыма, а он дал поручение министру транспорта рассмотреть возможность», – сказал Кайданский.

В свою очередь руководитель ГУП «Крымавтодор» Геннадий Цветов пригласил студентов к участию в строительстве крымской инфраструктуры. «Для нас это дело новое, сейчас о конкретике говорить рано, мы прорабатываем данный вопрос. Могу сказать одно – ваша помощь будет очень полезна для нас, вы нам нужны. Поэтому мы вас приглашаем на дороги Республики Крым», – обратился он к участникам «круглого стола», посвященного Дню российских студенческих отрядов, который прошёл в этот день в Республиканском пресс-центре.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля