Последние новости

Реклама

Председатель ЦКРК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ Н.Н. Иванов принял участие в работе XXII отчётной конференцииЖелезнодорожного местного отделения КПРФ.
На днях в Железнодорожном райкоме партии прошла XXII отчётная конференция. Сюда пришли 100% избранных в первичках делегатов. Также, присутствовали наши союзники и сторонники, особенно молодежь.

По традиции Железнодорожный райком партии проводит открытые собрания.

В работе конференции принимал участие Председатель ЦКРК КПРФ, первый секретарь Курского областного комитета КПРФ, депутат Государственной Думы Николай Николаевич Иванов. Также в работе конференции принимал участие Герой Социалистического Труда, Почётный Гражданин города Курска Серафим ГригорьевичШеховцов.

С отчетным докладом выступил первый секретарь Железнодорожного местного отделения КПРФ Алексей НиколаевичБобовников. Он отметил, что за отчётный промежуток времени Железнодорожный районный комитет работал хорошо, в конкурсе на лучшее местное отделение за 2016 год занял первое место и был награждён Почетной грамотой областного комитета.

- Мы достигли высоких показателей в выборах депутатов Курской областной и Государственной Думы 2016 года, - отметил Алексей Николаевич. – У нас высокие показатели по сдаче партийных взносов и подписки на партийную печать. Своей ежедневной работой мы добились большого притока молодёжи в ряды нашей партии. Нам теперь есть, на кого опереться.

Также, Алексей Николаевич подробно рассказал о главных задачах на 2017 год, а именно: выборы депутатов Курского городского Собрания и знаменательная дата - 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции, которое мы должны встретить знаменательными и достойными делами.

На конференции также были отмечены недостатки. Так, первый секретарь Курского ОК КПРФ Н.Н. Иванов отметил, что при всех положительных сторонах работы лучшего в области райкома партии предстоит ещё много работы по самым разным направлениям.

В прениях выступили: второй секретарь Железнодорожного местного отделения КПРФ Людмила НикандровнаПахомова, представитель общественной организации Союза советских офицеров Борис Петрович Сапин, участник Великой Отечественной войны Василий Яковлевич Сысоев, ветеран партии Борис Васильевич Лукъянчиков.

На конференции также присутствовал гость из г. Вязьмы коммунист Андрей Евгеньевич Кифоренко. Он выступил на конференции и поделился опытом работы своей партийной организации.

Были избраны делегаты на областную отчётную конференцию - А.Н. Бобовников и Л.Н. Пахомова.

С заключительным словом выступил Председатель ЦКРК КПРФ, первый секретарь Курского областного комитета КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Николаевич Иванов. Он отметил хорошую работу местного отделения за отчётный год, рассказал о социально-экономической ситуации в стране, поставил задачи на 2017.Словами: «Товарищи,мы правы – мы сможем» конференция была закрыта.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля