Последние новости

Реклама

Симферополь. Специальная комиссия, созданная министерством транспорта Республики Крым, за три дня проведет мониторинг общественного транспорта в крымской столице и Симферопольском районе с целью определения степени наполняемости подвижного состава и мощности пассажиропотока на автобусных и троллейбусных маршрутах. Об этом сегодня Крыминформу рассказал заместитель министра транспорта РК Геннадий Раскевич, сообщает издание «Крыминформ».

«Мониторинг планируется провести посредством натурного обследования, т.е. визуальным методом, в субботу 18 февраля, во вторник 21 февраля и среду 22 февраля в часы пик с 7.30 до 10.00, с 13.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.30 на наиболее пассажиронапряженных и представительных городских участках маршрутов общественного транспорта», – пояснил Раскевич.

По его информации, для проведения мониторинга выбраны 16 остановок общественного транспорта. К проведению исследования минтранс намерен привлечь представителей межрегионального объединения профсоюзов «Союз профсоюзов Крыма и Севастополя», профсоюза «Таксист», общественных организаций Симферополя, студентов Симферопольского автотранспортного техникума, работников предприятия «Крымтроллейбус», а также городские власти.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля