Последние новости

Реклама

Сайт Ульяновского обкома КПРФ подвергся хакерской атаке!

Администрация сайта Ульяновского областного отделения КПРФ (73KPRF.Ru) сообщает, что сегодня, приблизительно с 13:00 до 19:00, наш сервер подвергся хакерскому удару – массированной DoS-атаке. Неизвестные организовали сотни ежесекундных подключений с зарубежных IP-адресов с целью торможения работы сайта КПРФ-Ульяновск.
Подобные действия интернет-недоброжелателей начались после опубликования на сайте информации о специфике формирования конкурсов на поставку социального питания в интересах фирм, аффилированных депутатам ЗСО от «Единой России» Эдварсу и Толмачеву, оценки приговора бывшего экс-зампредседателя ЗСО Алсу Балакишиевой и ссылок на обсуждение запущенного положения областной психиатрической больницы им. Копосова (быв. «Карамзинки»), вылившегося на федеральный уровень. Эти статьи вызвали особый интерес у читателей.

Сейчасстабильная работа сайта налажена. Нашим ответом на подобные действия, будет дальнейшее опубликование важных для жителей Ульяновской области материалов. Мы и дальше будем бороться за правду!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля