Последние новости

Реклама

Симферополь. «Круглый стол» на тему: «Энергосервисные контракты. Реализация потенциала энергосбережения» будет проходить в пятницу в Симферополе на базе Университета экономики и управления. Об этом сегодня сообщили организаторы мероприятия, сообщает издание «Крыминформ».

По информации оргкомитета «круглого стола», он проводится при поддержке государственного унитарного предприятия «Крымэнерго» и министерства топлива и энергетики Республики Крым, а также других компаний полуострова. Мероприятие будет проходить с 11.00 до 16.00.

Организаторы также сообщили, что энергосервисный контракт представляет собой особую форму договора, направленного на экономию эксплуатационных расходов за счёт повышения энергоэффективности и внедрения технологий, обеспечивающих энергосбережение. Отличительной особенностью энергосервисного контракта является то, что затраты инвестора возмещаются за счёт достигнутой экономии средств, получаемой после внедрения энергосберегающих технологий. Инвестиции, необходимые для осуществления всего проекта, как правило, привлекаются энергосервисной компанией.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля