Последние новости

Реклама

«Сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю по личной инициативе выезжают в отдаленные районы города и приходят к пожилым севастопольцам, какие не могут самостоятельно передвигаться, чтобы оказать им помощь при получении паспорта гражданина Российской Федерации», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В 2016 году только в Нахимовском районе оформлены и выданы документы более 50 местным жителям, какие в силу возраста не могут самостоятельно прийти в подразделение по вопросам миграции и получить паспорт.

Севастопольцы рады такой инициативе и неравнодушному отношению к ним со стороны сотрудников полиции.

«Я в реальных условиях не выхожу из дома, и поэтому оформить паспорт не могла, а теперь я смогу быть полноправным гражданином», - благодарит за внимание полицейских жительница города.

Скачать Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Скачать оперативное видео


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2018-04-06 13:20:20 » Леденёв Кирилл
Прошу руководство УВМ УМВД России по г. Севастополю вынести благодарность сотруднику Вяхиревой Кристине Александровне за ее чуткое и вежливое обращение с гражданами при оформлении документов. Ее терпению, выдержке, профессионализму можно только позавидовать. Я очень доволен, что в вашей организации работают такие умные, грамотные, вежливые специалисты.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля