Последние новости

Реклама

В столице Крыма презентовали фотоальбом, который будут дарить иностранным делегациямВ рамках Года экологии в ГБУК РК «Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко» был презентован фотоальбом «Крым. Прогулки в тишине» и открыта фотовыставка «Природа волшебное дыханье». Как сообщает журналист, на выставке представлено более 120 фоторабот крымских художников, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым с 2014 года возобновило практику издания социально значимой литературы за счёт бюджета. Был создан издательский совет, на котором рассматриваются заявки авторов к изданию социально значимой литературы. В наше министерство поступила заявка на издательство фотоальбома «Крым. Прогулки в тишине», решение о выпуске которого было принято единогласно. На наш взгляд, это издание является ярким примером как требуется популяризировать полуостров», — рассказала начальник отдела имиджевой политики — Мининформа Юлия Чарина.

Чарина сказала, что данное издание будут презентовать делегациям, какие посещают Крым.

«На сегодняшний день издано 500 экземпляров», — разъяснила Чарина.

В свою очередь организатор выставки Сергей Стрельников отметил, что авторами фотоальбома стали восемнадцать крымских фотографов, какие в своих рснимках отразили первозданную природу полуострова.

Также, в рамках презентации прошла Экоакция, где все желающие смогли поучаствовать в розыгрыше лотереи-сюрприза, кроме того, «оживить» Библиодерево своими поздравлениями и пожеланиями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля