Последние новости

Реклама

Пранкеры напугали сенатора Маккейна русским хакером Абырвалгом

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) обнародовали запись розыгрыша сенатора Маккейна. В том числе они предупредили сенатора о прослушке его телефона «русскими хакерами Абырвалгом и Славиком». Говорили пранкеры от имени украинского премьера Владимира Гройсмана. Маккейн выразил им благодарность за предупреждение и пообещал внимательно следить за содержанием своих телефонных разговоров, сообщает издание РИА «Новый День».

Также Маккейн в ответ на вопросы пранкеров рассказал, что ему пока не известно, как президент США Дональд Трамп будет действовать в вопросе антироссийских санкций, тем не менее пообещал, что сенаторы сделают все возможное, чтобы меры не были сняты. «Я не могу предсказать, что будет делать этот президент. Поэтому мы должны продолжать давить», – сказал Маккейн.

Также, Маккейн посоветовал госсекретарю США Рексу Тиллерсону «быть очень осторожным» в вопросе санкций. Нынешние времена Маккейн назвал «самыми трудными» за всю его политическую карьеру.

Неделей ранее Вован и Лексус разыграли конгрессвумен от Калифорнии Максин Уотерс, запугав её «пророссийским режимом Айболита в Лимпопо». На сей раз Вован признал, что розыгрыш Маккейна оказался не таким смешным, как с Уотерс.

Москва, Зоя Березина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля