Последние новости

Реклама

Симферополь. Новый руководитель межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) по Республике Крым и Севастополю Олег Медведев был представлен главе Крыма Сергею Аксёнову. Об этом сегодня рассказали в управлении информации и пресс-службы главы республики, сообщает издание «Крыминформ».

Новый руководитель одним из основных направлений своей работы видит внедрение в Крыму новой системы обращения с отходами и контроль за её выполнением. «Активно взаимодействуем с министерством ЖКХ, минприроды Крыма. Задачи этими министерствами выполняются качественно, в срок. В рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий мы будем уделять этому особое внимание, тем самым выполняя указ президента», – сказал Медведев.

В свою очередь, Аксёнов отметил, что важным в работе Росприроднадзора является недопущение появления новых свалок на территории полуострова.

Медведев с 2015 по 2016 год занимал должность заместителя начальника департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Крымскому федеральному округу. В декабре прошлого месяца он был назначен исполняющим обязанности руководителя межрегионального управления Росприроднадзора.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля