Последние новости

Реклама

Главный полицейский Крыма провел приём граждан

14 февраля Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов провел личный приём граждан, который был организован в приемной Президента РФ в Южном Федеральном округе.

На встречу с главным полицейским Крыма пришли жители Симферополя и Симферопольского района, какие изъявили желание лично задать вопросы по основным направлениям деятельности органов внутренних дел. Прежде всего граждан интересовали темы, связанные с порядком применения миграционного законодательства, предоставлением временного убежища для иностранных граждан, продления миграционного учета, кроме того, содействия в выделении рабочих квот для иностранцев, приезжающих в Крым на заработки.

Также, в ходе приема граждан затрагивались вопросы активного участия общественности в профилактике правонарушений в республике.

Сергей Абисов высказал убежденность, что без помощи населения работа органов внутренних дел в борьбе с преступностью не будет эффективной. «Личные встречи с гражданами очень помогают в каждодневной практической деятельности», - отметил он.

Приём по личным вопросам для полицейских уже стал традиционной формой общения с населением. На этих мероприятиях, какие организовываются как в региональной приемной Президента, так и в здании МВД по Республике Крым, обсуждаются предложения по совершенствованию деятельности органов внутренних дел, рассматриваются конкретные ситуации, в какие попадают люди при взаимоотношениях с сотрудниками силового ведомства.

В соответствии с Указом Президента России, такая форма регулярного взаимодействия руководителей государственных органов с гражданами определена в качестве обязательной. Необходимость регулярного публичного общения с местными жителями была активно поддержана Общественным советом при МВД по Республике Крым.

Граждане могут обратиться непосредственно к руководству МВД по Республике Крым, справки и запись на приём в рабочие дни с 09:00 до 12:00 и с 17:00 до 18:00 по телефону: +7(3652) 734-539, моб. тел.: +7 (999) 461-00-54.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля