Последние новости

Реклама

Симферополь. Следственный отдел по Железнодорожному району Симферополя возбудил уголовное дело по факту смерти женщины и травмирования двоих мужчин вследствие взрыва в многоэтажке, произошедшего в этот день в симферопольском поселке ГРЭС. Об этом рассказала пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«По факту смерти женщины и травмирования двоих мужчин в результате взрыва в одном из многоэтажных домов в Симферополе возбуждено уголовное дело, – сказано в сообщении. – Следственным отделом по Железнодорожному району Симферополя главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)».

В этот день утром в одной из квартир пятиэтажного дома в Симферополе произошёл взрыв. Пресс-служба главного управления МЧС по Крыму рассказала, что, по предварительной информации госпредприятия «Крымгазсети», нарушений правил эксплуатации бытовых газовых приборов или утечки газа на месте происшествия не выявлено.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля