Последние новости

Реклама

Прекратил работу популярный автобусный маршрут №52, связывающий площадь Захарова на Северной стороне Севастополя и посёлок Любимовка. Перевозчик наотрез отказывается рисковать жизнями пассажиров на обледенелой дороге, сообщает издание «Севастопольская газета».

В среду, 15 февраля, жители Северной стороны так и не дождались автобуса под номером 52. Мало того, что автобуса не было на остановке, его не было и в расписании на Северной автостанции. Об этом редакции «Севастопольской газеты» рассказали обеспокоенные читатели.

«Всегда можно было в расписании увидеть маршрут №52 Площадь Захарова-Любимовка и маршрут №56 Радиогорка-Голландия, а теперь их нет!» — удивлена жительница Северной стороны Нина Николаевна.

Почему один из самых популярных маршрутов Северной стороны перестал осуществлять перевозку пассажиров стало известно от самого перевозчика ИП Гвозденко.

— Мне надоело изо дня в день рисковать жизнями пассажиров — объяснил в телефонном разговоре отмену рейса директор предприятия Александр Гвозденко. По его словам после того, как автобус вместе с пассажирами занесло на обледенелой, непосыпанной дороге терпение перевозчика лопнуло окончательно.

— В тот день я звонил и в МЧС, и в отдел транспорта. Однако никакой реакции от служб. Для них может быть шутки, а я людей вожу, на мне очень огромная ответственность — говорит А.Гвозденко.

Перевозчик настроен решительно и не собирается возобновлять рейсы по 52-му маршруту.

— Пусть правительство ищет других перевозчиков и другие берут на себя данную ответственность. Лично я не собираюсь возобновлять маршрут больше никогда, — отрезал А.Гвозденко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля