Последние новости

Реклама

Появилась ещё одна версия взрыва в жилом доме на ГРЭСеПоявилась ещё одна версия взрыва в жилом доме на ГРЭС, об этом КИА сообщил компетентный источник, передаёт «Крымское информационное агентство».

«По ещё одной версии, в квартире, где произошёл сегодня утром взрыв, мужчина поднёс близко к газовой плите банку с легковоспламеняющейся жидкостью, после чего произошёл хлопок и возгорание. Что это была за жидкость и для чего появилась необходимость подносить её к открытому огню — уже установят специалисты», — сообщил источник.

Также, он добавил, что пожилая женщина,находящаяся на тот момент в квартире, погибла сразу же, её муж получил около 15% ожогов, а ещё один мужчина, предположительно сын пожилой пары, получил более 40% ожогов.

Люди, живущие по соседству на улице Яблочкова, сообщили журналисту, что от хлопка, который произошёл на четвёртом этаже пятиэтажной «хрущёвки», у автомобилей, припаркованный неподалёку, сработала сигнализация.

«Кто-то очень сильно кричал и на балконе было видно горящего человека», — говорят жильцы дома напротив.

Как ранее сообщало КИА, в доме на ГРЭСе, где сегодня утром произошёл взрыв, на первом этаже располагается поликлиника №5. Квартира, в которой произошёл взрыв (по одной имз версий — газа), расположена на четвёртом этаже.

В квартире находилось три человека- все пожилые. Из них двое пострадали и одна женщина погибла. Также, стало известно, что взрыв произошёл около 10 часов утра в среду.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля