Последние новости

Реклама

Симферополь. Специалисты-взрывотехники правоохранительных органов выясняют причину сегодняшнего чрезвычайного происшествия в многоэтажке в симферопольском поселке ГРЭС – по предварительной информации госпредприятия «Крымгазсети», нарушений правил эксплуатации бытовых газовых приборов или утечки газа не выявлено. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В 9.36 в службу спасения поступило сообщение о том, что в поселке ГРЭС, на ул. Яблочкова, 22/9, в одной из квартир на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома произошёл хлопок, в результате которого случилось возгорание, – говорится в сообщении. – На месте работают специалисты-взрывотехники правоохранительных органов Республики Крым, какие выясняют причину чрезвычайного происшествия. По предварительной информации ГУП «Крымгазсети», нарушений правил эксплуатации бытовых газовых приборов или утечки газа не выявлено».

Также в пресс-службе МЧС рассказали, что вследствие хлопка произошло повреждение оконных рам, но других повреждений и разрушений конструктивных элементов жилого дома не выявлено. Эвакуация жильцов не осуществлялась.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля