Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымские налоговики ожидают, что в этом году декларации о доходах представят около 40 тыс. крымчан, и запустили «горячую линию» по информированию налогоплательщиков по вопросам подачи документов. Об этом сегодня рассказала пресс-служба управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В Крыму продолжается декларационная акция, в ходе проведения которой о своих доходах отчитываются граждане, получившие доходы в 2016 году без участия налоговых агентов (не от работодателя), а также от индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой, – говорится в сообщении. – В этом году ожидается, что декларации представят порядка 40 тыс крымчан. С целью информирования и разъяснения гражданам порядка подачи деклараций и уплаты налога в республике начала работу «горячая линия».

Получить консультацию по данным вопросам можно по номеру телефона +7 (3652) 54-80-13 в рабочее время. Планируется, что «горячая линия» будет работать до крайнего срока подачи деклараций – 2 мая 2017 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля