Последние новости

Реклама

Симферополь. Евпаторийские власти планируют реконструировать вторую очередь туристического маршрута «Малый Иерусалим» в честь его 10-летия. Об этом сообщила пресс-служба Евпаторийской городской администрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Настоящим подарком к юбилею станет проведение реконструкции второй очереди маршрута. Уже активно ведутся строительно-монтажные работы на двух улицах: Водоразборной и Красноармейской – говорится в сообщении. – Большую работу требуется провести руководителям объектов показа, расположенных на маршруте. Это обновление экспозиции, выпуск информационной и рекламной продукции, презентаций».

В пресс-службе отметили, что в ходе празднования юбилея планируется провести массовую экскурсию по маршруту, тем самым побив рекорд 2007 года, когда по «Малому Иерусалиму» прошли более 4 000 человек. Будет разработана новая сувенирная продукция с фирменным логотипом маршрута. «Организаторы праздника уже сейчас продумывают сценарий и обещают: будет много сюрпризов, а мероприятие запомнится всем гостям. Город уже приглашает отметить юбилей всех крымчан и жителей России», – отметили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, туристический маршрут отметит свой юбилей в июне нынешнего года. Его официальное открытие прошло в 2007 году, и почти сразу он получил популярность между жителей и гостей города. Маршрут объединяет на своем пути храмы семи религиозных конфессий, архитектурные памятники и достопримечательности. Между них – уникальные культовые объекты, не имеющие аналогов в Крыму и на территории России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля