Последние новости

Реклама

В одном из сёл Керчи горел жилой дом, пострадал 50-летний мужчина

Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в одноэтажном жилом доме в поселке Жуковка города Керчь, а также оказали помощь мужчине, пострадавшему на пожаре. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе МЧС по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Сообщение о происшествии поступило в службу спасения 11 января в 21.10, в нем говорилось, что возгорание произошло на территории частного домовладения по ул. Красная.

По прибытию на место происшествия пожарные приступили к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что на территории надворной постройки есть пострадавшие.

«В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре был спасен мужчина 1967 года рождения, которого огнеборцы эвакуировали из опасной зоны. К счастью, в медицинской помощи спасённый не нуждался. Личный состав полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие в 22.05 час. Причина пожара будет установлена экспертами», — говорится в сообщении ведомства.

Всего с начала года крымские спасатели 144 раза выезжали для ликвидации пожаров и спасению людей на них. В результате спасательных работ и быстрого реагирования на ЧП было спасено 48 человек, 3 из которых дети, уточнили в МЧС.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля