Последние новости

Реклама

В Керчи прошли соревнования по дарст На базе  ГБПОУ РК «Керченский морской технологический колледж» прошли  соревнования по дартс, между команд техникумов и колледжей города, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В турнире приняли участие 5 команд юношей и 4 команды девушек. По регламенту соревнований в каждой команде выступали по три спортсмена.

В результате упорной однодневной борьбы между девушек первое место и звание «Чемпиона» города завоевала команда «Керченского технологического техникума» (директор Краснов В.Ф., преподаватели «Физической культуры» – Биховец С.М., Милюхин В.А.), второе место – команда «Керченского политехнического колледжа» (директор Гребенникова О.Н.), на третьем – команда «Керченского морского технологического колледжа» (директор — Чернопятов В. П.)

У юношей в командном зачете 1 место —  команда «Керченского политехнического колледжа», 2 место —  команда «Керченского технологического техникума», 3 место – команда «Керченского медицинского колледжа».

На церемонии закрытия и награждения победителей и призеров соревнований присутствовала главный специалист отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с детьми и молодежью администрации города Керчи Гургеньян Г.Г.

«Качественную подготовку и организацию соревнований обеспечил дружный коллектив студентов  «Керченского морского технологического колледжа» под руководством –Данильченко А.В.».

Тоже важно:

Дата: 12 февраля 2017 | Разделы: Спорт
12 февраля 2017

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля