Последние новости

Реклама

Евпаторию желают вновь сделать всероссийской детской здравницей

В Евпатории началась разработка комплекса мероприятий по возрождению города как всероссийской детской здравницы, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории, первое заседание рабочей группы провел глава администрации Андрей Филонов. В мероприятии приняли участие ведущие специалисты санаторно-курортной сферы, научные сотрудники, врачи, представители структурных подразделений администрации.

Глава администрации обратился к членам рабочей группы с предложением сформулировать конкретные проекты и мероприятия по возрождению курорта. Они лягут в основу программы, которая будет направлена Правительству Российской Федерации.

«Наша задача – создать качественный полноценный проект, который учитывает все особенности современного семейного курорта для родителей с детьми», – подчеркнул Андрей Филонов.

Он отметил, что для многих людей, родившихся в советскую эпоху, Евпатория до сих пор остается приятным воспоминанием о детстве. Это поколение уже выросло, тем не менее санаторно-курортный комплекс с того времени существенно не изменился. «Нужна грамотная модернизация, которая позволит качественно улучшить работу наших здравниц», – отметил глава администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля