Последние новости

Реклама

В Ялте через месяц откроется новое коммунальное дошкольное учреждение

В Ялте на базе бывшего дома малютки откроется Центр дошкольного воспитания и инклюзивного образования. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил городской голова Алексей Боярчук.

«Сейчас там завершается капитальный ремонт», – пояснил градоначальник, уточнив, что открытие нового коммунального детского дошкольного учреждения намечено на конец октября.

По словам Алексея Боярчука, стоимость проекта составила 2,4 млн. гривен, из которых городской бюджет выделил 944 тыс. гривен., а остальное дал инвестор.

«В ходе работ полностью отремонтированы внутренние помещения и фасад здания, установлены новые окна и двери, полностью заменены сети водоснабжения, отопления и электричества», – отметил городской голова и добавил, что новый дошкольный центр будет оборудован современной сантехникой и мебелью.

Алексей Боярчук также подчеркнул, что установка новейшей системы пожарной сигнализации и оповещения позволит принять все возможные меры для безопасного и здорового пребывания в Центре детей.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля