Последние новости

Реклама

В Севастополе к началу лета приведут в порядок все городские пляжи

К началу лета городские пляжи Севастополя обустроят и проведут  аттестационные процедуры. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«К 1 июня все севастопольские городские пляжи должны быть не только обустроены, но и пройти аттестационные процедуры. С недобросовестными операторами, какие не обслуживали территории должным образом в прошлом году, контракты будут расторгнуты. Анализ эффективности уже проведен», – рассказал заместитель губернатора Владимир Базаров.

На данный момент, по информации Департамента городского хозяйства, 26 городских пляжей Севастополя имеют обслуживающих операторов, договоры с которыми действуют ещё 2 года.

Вице-губернатор отметил, что конкурсные процедуры по определению операторов для пляжей, оставшихся без управления, должны быть проведены в ближайшее время.

В ходе заседания директор Департамента городского хозяйства Андрей Чибисов подчеркнул, что санитарную подготовку Севастополя планируется завершить к 1 мая.

«Коммунальная и дорожная инфраструктура также будет готова не позднее 1 мая. В бюджете города предусмотрены необходимые средства на благоустройство территорий Севастополя», – сказал Чибисов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля