Последние новости

Реклама

Владельцы земельных участков, где будет проходить автомобильная дорога к Керченскому мосту получат компенсацию

Владельцы тех земельных участков, какие будут изъяты для реализации объекта «Возведение автомобильной дороги и автомобильного подхода в город Керчь к транспортному переходу через Керченский пролив», в полной мере получат компенсацию. Об этом сообщает Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Для государственных нужд у граждан и юридических лиц  будут изъяты 22 земельных участка и расположенные на них 5 объектов недвижимого имущества, находящиеся на территории Керчи и Ленинского района», — говорится в сообщении министерства.

В свою очередь  министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина сказала, что все граждане и юридические лица, у которых изымут земельные указанные участки, в полной мере получат компенсацию за изымаемое имущество от государства.

Стоит отметить, что изъятие будет произведено путём выкупа земельного участка или предоставления равнозначного участка с учетом рыночной оценки изымаемого имущества. Такая процедура проводится через решение государственных органов и только на основании согласительных процедур с собственником.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля