Последние новости

Реклама

В Керчи мировых судей разместили в здании, которое нужно капремонта В Керчи в бывшем здании таможни разместили мировых судей. На сегодняшний день в здании работает 6 специалистов, тем не менее всего их будет 8. Об этом на своей странице в социальной сети рассказала председатель городского совета Лариса Щербула, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Структура пока недоукомплектована секретарями, на данные вакантные должности требуются люди с высшим образованием», — пишет председатель городского совета.

По утверждению Щербулы, помещения, где работают мировые судьи, требуют капитального ремонта: отсутствует централизованное отопление, нет автомобильной парковки, местами протекает крыша. Не подключены необходимые для работы компьютерные системы «Гарант» и «Консультант».

«Насколько мне известно, готовятся документы для передачи здания в республиканскую собственность. Но в вопрос требуется экстренное вмешательство. В таких условиях мировые судьи работать не должны. И более того, в таких условиях не должны принимать наших граждан, керчан», — написала Щерубла.


Вспомним, с нового года керчан перестали разводить

Фото: соцсети

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля