Последние новости

Реклама

Симферополь. Специальная комиссия в феврале проведёт дополнительное техническое обследование новостроек в Феодосии, предназначенных для переселения жителей аварийного фонда. Об этом на своей странице в Facebook написал глава комитета Госсовета РК по строительству и ЖКХ Леонид Бабашов, сообщает издание «Крыминформ».

По словам депутата, проверка качества домов в Феодосии, построенных по программе переселения людей из аварийного жилья, связана с многочисленными нареканиями на новостройки в социальных сетях и СМИ. «После сообщений в СМИ и соцсетях специальная комиссия проверит качество построенных домов по программе переселения людей из аварийного жилья. Речь идёт о Феодосии. Работы по дополнительному техническому обследованию проведут в феврале», – написал депутат.

Он также сообщил, что работа комиссии не будет оплачиваться из бюджета, а все выявленные нарушения будут исправлены.

Ещё в ноябре прошлого года уже бывший заместитель председателя Совета министров Республики Крым Олег Казурин заявлял, что все имеющиеся недостатки квартир, ключи от которых были выданы 7 ноября в рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2014-2016 годы на территории Республики Крым» в Феодосии и Щелкино, будут устранены. 

Декабрьская проверка жилищной инспекцией Крыма квартир для переселенцев из аварийного фонда в Феодосии и Щёлкино не выявила там критических нарушений.  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля