Последние новости

Реклама

В Крыму утверждён план проведения курортного сезона

Правительство Крыма утвердило план мероприятий по подготовке и проведению в Крыму курортного сезона 2017 года. Соответствующее распоряжение было принято накануне на выездном заседании Совета министров РК в Белогорском районе, передаёт пресс-служба Минкурортов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По информации министра курортов и туризма Крыма Сергея Стрельбицкого, план по подготовке и проведению курортного сезона содержит 29 мероприятий, какие включены в пять разделов.

Между них: организационные мероприятия, организация транспортного обеспечения, разработка приоритетных направлений развития туристских территорий, рекламно-информационные мероприятия и обеспечение безопасности пляжного отдыха.

«К подготовке сезона 2017 года мы приступили ещё 6 сентября 2016 года, когда на заседании совета министров утвердили план мероприятий по эффективному использованию морских береговых полос и созданию благоприятных условий для отдыха туристов на пляжах. Главная задача – скоординировать работу муниципалитетов и министерств, чтобы успешно провести курортный сезон», – сказал Стрельбицкий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля