Последние новости

Реклама

Керчане у депутатов Госсовета просили квартиры, деньги на отопление и помощь в регистрации В Керчи, 7 февраля с 13.00 по 14.00, парламентарии Государственного Совета Республики Крым провели приемы граждан по  шести адресам. На двух таких приёмах побывал журналист сайта Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В культурном центре им. Богатикова, приём сделала депутат Ольга Сульникова. К ней пришло всего два человека. Приём она начала в 13.10. К ней пришел мужчина без определенного места жительства и попросил на республиканском уровне помочь таким же бездомным с регистрацией. Поскольку они не могут устраиваться на работу.

В это же время также проходил приём на Кирова,17, который вел Ефим Фикс. К нему выстроилась очередь. На 13.00 часов у двери стояло около 20 человек.

Ефима Фикса попросили помочь с газовым отоплением, на которое семье нужно более 400 000 рублей. Ранее со слов керчанки Бахарев обещал помочь с этим вопросом. Тем не менее результата ещё нет.

Также пришла женщина, которая проживает в  аварийном жильё и попросила выделить ей квартиру. Сначала она утверждала, что она третья в очереди. Тем не менее, Фикс прочел в её документах, что на очереди она №65: «Вы состоите на учете граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий, и включены во внеочередные списки на получение жилого помещения. По состоянию ваша очередь в списках № 65. Впереди вас ещё 60 человек. Я готов помогать, тем не менее те люди, какие впереди вас не придут сейчас и не начнут обвинять других в коррупционных действиях? Потому что они в таких же списках, как и вы. Впереди стоят такие же люди, как и вы».

Женщина на это ответила, «Тем не менее они же где-то живут».

На это Фикс ответил «Откуда вы знаете? Я не знаю».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля