Последние новости

Реклама

Последствия ДТП в г. Евпатория ликвидированы

   Пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы по Республике Крым оперативно ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия в г. Евпатория.

   Так, в 10.07 час. в службу спасения поступило сообщение о том, что на развилке при въезде в г. Евпатория произошло ДТП с участием двух авто: «ГАЗ — 66» и «МАН-ЛЕ 8180», в результате которого оба транспортных средства загорелись.

   К месту происшествия немедленно были направлены два пожарно-спасательных подразделения и оперативная группа, а также служба пожаротушения 5-го пожарно-спасательного отряда ФПС по РК в составе 11 человек и 3 единицы специализированной техники, а также сотрудники ГИБДД и скорой медицинской помощи.

   К счастью, водители и пассажиры обоих автомобилей успели покинуть транспорт, в медицинской помощи не нуждались. Крымские огнеборцы оперативно проложили рукавную линию и уже в 10.41 час. пожар, площадь которого составила 20 кв.м., был полностью ликвидирован. Также личным составом был проведен смыв горючесмазочных материалов с проезжей части для предотвращения их последующего возгорания.

   На время проведения работ автомобильное движение по трассе «Евпатория – Симферополь» было временно приостановлено сотрудниками ГИБДД по г. Евпатория (в обе стороны).

   В данный момент последствия дорожно-транспортного происшествия полностью ликвидированы. Автомобильное движение по трассе «Евпатория-Симферополь» восстановлено в двух направлениях в полном объеме. Жертв и потерпевших в результате ДТП нет.

   Главное управления МЧС России по Республике Крым напоминает жителям и гостям Крымского полуострова о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности. Подробнее с ними и действия в случае пожара в вашем авто можно ознакомиться в специальном разделе официального сайта – «Рекомендации населению».


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля