Последние новости

Реклама

Проект «Черноморнефтегаза» стал одним из лучших на конкурсе «Серебряный Лучник»

Крымское предприятие «Черноморнефтегаз» впервые приняло участие в главной премии юга России в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Об этом сообщает пресс-служба предприятия, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Проект компании попал в шорт-лист премии, став одним из 19 лучших проектов двух федеральных округов и единственным, представляющим Крым. Всего за право вхождения в шорт-лист в этом году боролись 74 проекта. Публичная защита работ и торжественная церемония награждения победителей состоялась 3 февраля в Ростове-на-Дону.

Концепция торжественного празднования Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности была допущена к публичной защите в номинации «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа». Представители компании выступили с красочной презентацией и продемонстрировали видеоролик с концерта, который произвел на аудиторию большое впечатление.

Конкуренцию «Черноморнефтегазу» в своей номинации составили Южный федеральный университет с проектом сетевого журнала «Практики&Интерпретации: журнал филологических, образовательных и культурных исследований» (Ростов-на-Дону), фитнес-клуб «PRIME» с проектом «Гостевой директор» (Ростов-на-Дону) и «Базэл Аэро» с проектом «Команда мечты» (Краснодар), которое и стало победителем в номинации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля