Последние новости

Реклама

Турки готовы строить в Крыму офисы

В министерстве экономического развития Крыма состоялась встреча с турецкими бизнесменами, в ходе которой были обсуждены вопросы ведения бизнеса на территории региона и реализации инвестиционных проектов с использованием государственной поддержки и преференции. Об этом сообщает пресс-служба министерства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Сегодня Крым является привлекательной площадкой для реализации проектов в различных отраслях экономики с использованием эффективных механизмов поддержки инвестора и преференций СЭЗ. И в контексте укрепления сотрудничества между Россией и Турцией минэкономразвития Крыма готово оказывать всяческое содействие в рамках реализации турецкими компаниями проектов в Крыму» – отметил министр экономического развития РК Андрей Мельников.

Представители группы компаний Agaoglu подтвердили готовность в реализации проектов на территории Крыма в таких сферах как возведение жилья, офисных и торговых сооружений, а также энергетики, и выразили заинтересованность в развитии дальнейшего сотрудничества.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля