Последние новости

Реклама

В Судаке девочка-подросток ушла гулять с друзьями, не предупредив родителей

В дежурную часть ОМВД России по г.Судаку, поступило сообщение местного жителя о том, что его 13-летняя падчерица ушла из школы и домой не вернулась. Самостоятельно предпринятые родителями меры результатов не принесли, поэтому было решено обратиться в полицию за помощью, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Оперативный дежурный сразу же оповестил о происшествии сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, наряды ГИБДД, участковых уполномоченных полиции, оперативников уголовного розыска. Полицейскими были изучены видеозаписи камер наблюдения, расположенные в городе, проверены места массового скопления молодежи — городской сад, набережная, площади, центральные улицы Судака.

В ходе проведения розыскных мероприятий также были отработаны территории дворов и подъездов по месту жительства и учебы разыскиваемой, проведены беседы с родителями, классным руководителем о круге общения пропавшей девочки.

Полицейскими было установлено, что несовершеннолетняя на педагогическом и профилактическом учетах не состоит, из дома раннее не уходила. Семья девочки в поле зрения сотрудников социальных органов и служб не попадала.

Как выяснилось, девочка гуляла с друзьями по городу, затем незаметно вернулась домой, в то время как родители находились в отделе полиции. Стражи порядка нашли пропавшую школьницу по месту жительства и вернули родителям.

Полицейские выяснили, что за время отсутствия девочки вне дома в отношении неё никаких противоправных деяний совершено не было.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля