Последние новости

Реклама

В Белгороде прошёл координационный совет по подготовке к 100-летию Великой Октябрьской Социалистической Революции

3 марта по инициативе Белгородского регионального отделения КПРФ в Белгороде заработал координационный совет по подготовке к столетию Великого Октября. В работе приняли участие: представители БРО КПРФ, БРО ЛКСМ РФ, Совет старейшин, общественные организации «Российские учёные социалистической ориентации» (РУСО) и «Движение в поддержку армии» (ДПА).
Координировали заседание совета первый секретарь БРО КПРФ В.А. Шевляков и председатель Совета старейшин И.Д. Михайлов.

Все участники выступил со своими предложениями по направлениям деятельности, и в итоге план работы выстроился боевым и многогранным, который предполагает проведение круглых столов, в том числе международных, флешмобов, фотовыставок, молодёжных проектов: «Юные герои Отечества», организация творческого конкурса для школьников «Дети о Стране Октября» и многое другое.

Основные мероприятия Комитета партии по празднованию Великого Октября огласил зав.сектора по идеологии А.Т. Балакирев, от молодёжи свои предложения высказали секретарь БРО КПРФ, федеральный комсорг ЦК ЛКСМ РФ А.Байбикова и первый секретарь БРО ЛКСМ РФ И.Цевменко, непосредственно предложения о проведении самого дня 7 ноября высказали секретарь БРО КПРФ Я.Сидоров и первый секретарь Белгородского ГК КПРФ П.Ф. Тимошенко. С предложениями о том, как насытить год идеологически, дать отпор антисоветчикам и русофобам выступили ветераны партии: П.Г. Коняев, И.Д. Михайлов, Г.Н.Леденёв, были переданы предложения в работу от Е.Г. Самойлова. О ходе подготовки к проведению III и IV этапов научно-теоретической молодёжной Конференции, посвящённой 100-летию Великого Октября рассказал инициатор Конференции, председатель БРО РУСО А.М. Сергиенко.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля