Последние новости

Реклама

Центр занятости Судака сотрудничает с военкоматом по вопросам комплектования армии контрактниками

В ТО ГКУ «Центр занятости населения» в г.Судак  проводят работу по реализации программы содействия занятости населения. Так, в Судакском центре занятости прошёл семинар по вопросам трудоустройства на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации, сообащает пресс-служба судакской горадминистрации, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Мероприятие организовано специалистами службы занятости совместно с военным комиссариатом города Судака для решения вопросов трудоустройства незанятого населения. В семинаре приняли участие безработные мужчины в возрасте от 19-ти до 45-ти лет.

«С одной стороны — это добровольный вклад в укрепление обороны страны, увеличение боеготовности Российской армии и флота. С другой стороны — заключить контракт, значит поставить свое настоящее и будущее на стабильный фундамент социальной защищенности», — отметили в горадминистрации.

Участникам семинара сказали об условиях приема на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации, подробно рассмотрели вопросы оплаты труда, дополнительных денежных выплат и вознаграждений, ежегодного и дополнительного отпуска. Коснулись возможности поступления в высшие учебные заведения Министерства обороны РФ. Не обошли вниманием и возможность контрактников получить бесплатное жильё.

В ходе мероприятия безработные имели возможность получить исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы, информационные материалы и контактные телефоны, по которым можно проконсультироваться в индивидуальном порядке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля