Последние новости

Реклама

В Керчи в январе потратили из бюджета только 6 % средств

 На аппаратном совещании начальники управлений и отделов, городских служб отчитались о выполнении поручений, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Ко вторнику, 7 февраля, в районе Цементной Слободки неподалеку от вахтового городка мостостроителей предприятие «Горсвет-Керчь» установит новые светильники для подключения уличного освещения.

Об этом на своей странице в «Фэйсбук» сообщил глава администрации Владимир Подлипенцев.

Начальник финансового управления Галина Плужникова акцентировала внимание ГРБС на освоение бюджетных средств. По итогам за 2016 год Керчь заняла третье место, перевыполнив доходную часть на 46% и исполнив расходную часть на 97%. Учитывая такой результат, расслабляться не стоит. Вопрос освоения бюджетных средств находится на контроле Министерства финансов РК.

По утверждению Галины Плужниковой, январский показатель по расходной части бюджета ниже установленных 8,3 % и составляет 6% по отношению к годовому плану.

«Ещё раз призвал управления и отделы своевременно готовить документацию, технические задания и выходить на торги, чтобы не откладывать работы на конец года, а производить их вовремя. Ведь от этого, в первую очередь, зависит комфорт и благополучие жителей города», — заключил Подлипенцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля