Последние новости

Реклама

В Севастополе проходит акция «Ваш участковый»

Работа участковых уполномоченных полиции сложна и многогранна. На административном участке к нему первому обращаются с жалобами и просьбами жители. На своем участке он знает, кто, чем живет, и готов прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается. Именно по работе участкового население судит о полиции в целом.

Участковые уполномоченные полиции Севастополя проводят акцию «Ваш участковый». В её рамках они проводят обход жилых помещений граждан на закрепленных административных участках. Участковые уполномоченные полиции вручают визитные карточки со своими контактными телефонами и телефонами участковых пунктов полиции. Также полицейские рассказывают жителям своих административных участков о том, как не стать жертвой преступлений, в частности мошенничеств, и проводят профилактические беседы с пожилыми севастопольцами. В информационных листах, какие вручают участковые, севастопольцы могут ознакомиться с алгоритмом действий в случае совершения преступлений или правонарушений.

Напоминаем, что узнать контакты своего участкового уполномоченного полиции можно по ссылке https://92.мвд.рф/folder/2191286

Пресс-служба УМВД России по г. Севастопол


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля