Последние новости

Реклама

В Евпатории открылась международная историко-правовая конференция

В Евпатории, на базе местного учебно-консультационного пункта Харьковского национального университета внутренних дел (ХНУ ВД), начала свою работу 27-я Международная конференция «Историко-правовая реальность в глобальном и региональном измерении», сообщает корреспондент «Центра».

В  конференции принимают участие более 100 юристов-практиков, учёных и историков из Украины, России и Беларуси. В программе трехдневного научного форума – 94 доклада по истории права, методологии исследований, проблемам глобализации и т.п.

Участников конференции приветствовали городской голова Евпатории Андрей Даниленко и первый проректор ХНУ ВД Александр Головко, пожелавшие всем плодотворной работы, новых успехов  и самых приятных впечатлений от пребывания на солнечном полуострове.

Организаторами конференции выступают Международная ассоциация историков права, Институт государства и права им. В. М. Корецкого НАН Украины, Харьковский национальный университет внутренних дел, а также Комиссия истории украинского права при Президиуме Национальной академии наук Украины.

“Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля