Последние новости

Реклама

Начало февраля – это особое время для каждого, кто вырос, кто живет в Сталинграде – Волгограде, для всей Волгоградской области, потому что отмечается годовщина Победы советских войск в Сталинградской битве, закончившейся сокрушительным разгромом фашистских вояк 2 февраля 1943 года. Депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов в эти дни всегда в гуще людей. И нынешний год не стал исключением.
Михаил Александрович выступал на торжественном собрании в Тракторозаводском районе г.Волгограда, на районном митинге в Краснооктябрьском районе, на митинге на «острове Люднкова» - памятном месте на берегу Волги, где во время войны осенью – зимой 1942 года прижатая со всех сторон к воде 316 стрелковая дивизия под командованием полковника И. Людникова выстояла и не пропустила врага.

Вместе с активом Краснооктябрьского райкома КПРФ депутат-коммунист возложил цветы к памятнику Герою Сталинградской битвы Михаилу Паникахе, бросившемуся с бутылкой с горючей смесью под фашистский танк и остановившему его ценой своей жизни, к другим памятникам защитникам Сталинграда, установленным в районе.

Однако самое главное – это личные встречи с ветеранами. Депутат Таранцов посетил на дому и поздравил десять фронтовиков, тружеников тыла, детей военного Сталинграда, вручив каждому ценный подарок.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля