Последние новости

Реклама

Александр Шувалов поздравил ветеранскую организацию Центрального района Симферополя с тридцатилетним юбилеем
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Александр Шувалов поздравил с тридцатилетием со дня основания коллектив Центральной территориальной организации ветеранов войны, труда, военной и государственной службы Симферопольского городского Союза ветеранов. Торжественное собрание по случаю юбилейной даты прошло в столичном гарнизонном Доме офицеров.

Обращаясь к собравшимся, глава профильного парламентского Комитета отметил, что за прошедшие десятилетия ветеранской организации удалось добиться значительных успехов в своей деятельности – наладить конструктивный диалог с властью, организовать активную патриотическую работу среди подрастающего поколения и, самое главное, обеспечить оказание посильной помощи проживающим в районе ветеранам.

«Огромное спасибо вам, дорогие ветераны, за то, что в тяжелые военные годы и в период восстановления, вы сделали все возможное, чтобы мы, ваши потомки и наследники, могли свободно жить, учиться, трудиться, любить, растить детей и внуков. А сейчас, несмотря на возраст, продолжаете бороться за лучшую жизнь, вносить свой посильный вклад в дело воспитания молодых крымчан», - подчеркнул А. Шувалов, пожелав коллективу и активистам ветеранского движения здоровья и благополучия.

Со словами поздравления к присутствующим также обратился депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Козенко.

За значительный вклад в развитие ветеранского движения, героико-патриотическое воспитание молодежи, активную жизненную позицию, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм А. Шувалов вручил ветеранам Грамоты Президиума Государственного Совета Республики Крым и Благодарности Главы крымского парламента Владимира Константинова.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля