Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратился 33-летний севастополец. Он сказал, что у него из дома похитили крупную сумму денег, ювелирные изделия, телефон и ноутбук. Сумма ущерба составила более 170 000 рублей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что бандиты проникли путём повреждения пластикового окна.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личности злоумышленников и задержали их. Ими оказались двое 26-летних жителей города, один из которых ранее судим за имущественные преступления.

Установлено, что бандиты пришли в гости к своему знакомому и увидели, что его соседей нет дома. Поэтому они проникли на территорию домовладения и забрали имущество, часть похищенного полицейские изъяли.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля