Последние новости

Реклама

Полицейские нашли школьника, который из-за плохой оценки не желал возвращаться

В Республике Крым полицейские нашли пропавшего школьника, который из-за плохой отметки в школе не желал возвращаться домой, сообщила в этот день пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщили в ведомстве, 31 января  в вечернее время в дежурную часть МО МВД России «Джанкойский» поступило сообщение от родителей подростка о том, что несовершеннолетний не пришел со школы домой.

На розыск пропавшего был ориентирован весь личный состав отдела полиции. В целях установления местонахождения ребенка инспекторы по делам несовершеннолетних и оперуполномоченные уголовного розыска обходили дворы, обследовали подвалы и чердаки, опрашивали возможных очевидцев произошедшего.

В течение всего двух часов было полицейскими мальчик был найден. Расстроенный подросток бродил по улицам города и не желал идти домой из-за плохой отметки. Никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетнего во время нахождения его вне дома совершено не было.

С мальчиком и его родителями инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу с целью недопущения в будущем подобных случаев. По факту ухода подростка из дома полицейскими проводится проверка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля