Последние новости

Реклама

Владимир Константинов призвал руководство крымской столицы навести порядок в транспортной сфере
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов осудил действия недобросовестных перевозчиков крымской столицы, которые отказываются выходить на маршруты из-за их нерентабельности, и призвал власти города принять соответствующие меры в отношении нарушителей.

Об этом он сказал в ходе селекторного совещания Главы Республики Крым Сергея Аксенова с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений республики в режиме видеоконференцсвязи.

Глава крымского парламента дал поручение главе муниципального образования городской округ Симферополь - председателю Симферопольского городского совета Виктору Агееву совместно с депутатским корпусом крымской столицы до 2 февраля текущего года подготовить отчет о ситуации с общественным транспортом, которая сложилась на сегодняшний день в городе.

По словам В. Константинова, если есть утвержденные транспортные маршруты, они должны перевозчиками соблюдаться.

«Руководством города должны быть найдены соответствующие решения. Люди должны иметь возможность в любое время дня и ночи добираться на общественном транспорте в любую точку города, а не стоять и мерзнуть в ожидании», - подытожил он.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым

(фото предоставлено
Управлением информации и пресс-службы
Главы Республики Крым)


 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля