Последние новости

Реклама

В Крыму борьба за чистый полуостров обернулась для общественника судебным разбирательством

Директор АНО «ЖКХ (жилищно коммунальное хозяйство) Контроль РК» Анатолий Петров несмотря на судебные иски продолжит бороться за чистый Крым, а именно с ситуацией вокруг Тургеневского карьера. Об этом сообщили в пресс-службе «ЖКХ (жилищно коммунальное хозяйство) Контроль РК», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Все мои комментарии относительно ситуации вокруг Тургеневского карьера подкреплены документами, а вот основного в этом деле, документа на владение и пользование землей, у коммерсантов складирующих там мусор никто не видел»,- считает Петров.

«Поэтому мы не боимся никаких судебных исков и готовы ответить за каждое своё слово и вопреки желаниям отдельных чиновников и горе-предпринимателей, продолжим бороться за чистый Крым. Крымскую общественность судами не запугать»,- подчеркнул общественник.

Также в АНО «ЖКХ (жилищно коммунальное хозяйство) Контроль РК» отметили что готовы к судебным разбирательствам и, несмотря на подобное давление, продолжат следить за сложившейся ситуацией на Тургеневском карьере, которая в любой момент может обернуться экологической катастрофой для Симферополя и ЮБК.

Также, представители АНО «ЖКХ (жилищно коммунальное хозяйство) Контроль РК» заявляют, что готовы оказывать юридическую помощь общественным организациям, какие защищая экологию и чистоту Крыма будут подвергаться подобным судебным искам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля