Последние новости

Реклама

Маршрут, посвященный этнографии крымских немцев и швейцарцев перспективный туристический продукт, – эксперт

Крымский этнографический маршрут «Знакомство с культурой немцев и швейцарцев в Белогорском и Кировском районах Крыма» обязательно будет востребован между туристов. Об этом Курортно-информационному центру заявил директор туристического агентства «СНП-КРЫМ» Иван Коваленко. 

«Этнографический туризм с каждым годом все более востребован между наших заказчиков, особенно иностранных туристов. Крым в этом отношении уникальный регион Украины – здесь много малоизвестных изюминок, которыми можно «угощать» экскурсантов», – отметил эксперт и добавил: «Поездка по местам проживания немцев и швейцарцев – тому подтверждение, так как швейцарцы в Крыму – тема до сегодняшнего дня совершено не введенная в туристический оборот, тем не менее она, безусловно, будет востребована в ближайшем будущем».

Вспомним, что 19 сентября состоялась презентация туристического маршрута «Знакомство с культурой немцев и швейцарцев в Белогорском и Кировском районах Крыма». Маршрут разработан в рамках проекта развития культурно-этнографического туризма при поддержке USAID ЛИНК и включает в себя экскурсию по местам немецко-швейцарской истории вдоль трассы Симферополь-Белогорск.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля