Последние новости

Реклама

40-летний житель Балаклавского района страшно отомстил соседкам по даче за то, что их собака облаяла его подругу, сообщает издание «Севастопольская газета».

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 40-летнему жителю Балаклавского района, признанному виновным в покушении на убийство двух лиц.

Следствием установлено, что 2 мая 2016 года житель частного сектора Балаклавского района решил свести счеты с двумя своими соседкам. Ранее их собака облаяла подругу мужчины и тот, выпив, отправился мстить. Бандит бросил в деревянный дом горящий кусок материи, а затем снаружи подпер входную дверь доской так, чтобы женщины не смогли выбраться.

Спасли женщин соседи по дачному комплексу, какие вызвали пожарных. Потерпевших многочисленными ожогами доставили в больницу и они выжили.

Приговором суда житель Балаклавского района признан виновным в инкриминируемом преступлении. Ему назначено наказание в виде 8 лет 6 месяцев 20 дней в исправительной колонии строгого режима.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля