Последние новости

Реклама

Ялтинское отделение Госкомрегистра возглавила бывший руководитель Росреестра Ярославской области

Ялтинское структурное подразделение Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым возглавила бывший руководитель Управления Росреестра по Ярославской области Наталья Бибикова, сообщает пресс-служба Госкомрегистра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Первый заместитель председателя Госкомрегистра Галина Бойко представила коллективу нового заведующего.

«Наталья Бибикова — специалист с 30-летним опытом работы в учетно-регистрационной сфере Российской Федерации. В течение последних 6 месяцев занимала должность заведующего отделом по законопроектной работе Главного правового управления Аппарата Совета министров Республики Крым», — сообщила  первый заместитель главы ведомства.

Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, комментируя кадровые перестановки, отметил, что учет и регистрация недвижимости в Крыму — сложное направление со своими особенностями. Назначение опытного профессионала с материка — это хорошее кадровое укрепление территориального отделения комитета. Перед новым руководителем стоят непростые задачи: пресекать попытки противоправных действий с земельными участками в Ялте, не допускать оформление прав собственности по поддельным документам, не упускать из поля зрения и пресекать самовольное возведение и многое другое.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля